Понедельник, 29.04.2024, 17:37 | RSS | Приветствую Вас, Гость! Регистрация | Вход c параметрами
Меню сайта
Быстрый вход
Друзья сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru SpyLOG
Заметки о фильмах и музыке
Rock [7] Iron Maiden [14] Manowar [3]
Metallica [12] Heavy прочий [4] Gamma Ray [9]
Stratovarius [12] Power прочий [12] Progressive [8]
Другие альбомы [6]
Альбомы, не вошедшие в другие категории
Видео [20]
DVD или иные записи концертов муз. исполнителей
Фильмы [48]
Художественные, документальные и т.п. (не связанные с муз. группами и исполнителями)

Judas Priest - Rising In The East 2005 (DVD)

11.01.2008 19:29
Это концерт в поддержку альбома Angel Of Retribution, вышедшего в 2005 (да и рассматриваемый концерт в Будокане, видимо, состоялся в том же 2005 году). К сожалению, концерт оставляет довольно странное впечатление: прямо скажем, Роб Халфорд выглядит очень плохо. Складывается такое впечатление, что ему стоять-то даже тяжело... Впрочем, спел он все на удивление хорошо, пусть и отдельные (редкие) моменты несколько упростил. Во всяком случае, на концерте 82-го года пел он, на мой взгляд, гораздо хуже (тогда он то ли не распелся - "дыхалки" не хватало, то ли специально так делал, думая, что это круто... но, в общем, мне не понравилось). К остальным музыкантам претензий никаких. В частности, Скотт Травис крутит палочками, Ян Хилл яростно размахивает своей басухой.

Треклист составлен примерно так же, как и Лондонский: несколько песен с нового альбома и хиты с альбомов до Painkiller включительно. К сожалению, с Jugulator'а и Demolition ничего исполнено не было, а очень жаль - было бы интересно послушать, как эти песни прозвучали бы в исполнении Халфорда. И опять-таки, хиты хитами, но, как мне кажется, можно было бы как-то перетасовать треклист, чтобы от Лондона побольше отличий было. И еще одна параллель с Лондонским концертом - это весьма агрессивная светотехника. Звук, разумеется, отличный, только лично у меня возникли проблемы со стереофонической дорожкой, поэтому слушал downmix 5-ти канальной.

Пора резюмировать, а что сказать, особо и не знаю. В принципе, группа живет и здравствует, и это хорошо. Мне даже альбом Angel Of Retribution понравился (за исключением пары-тройки не очень удачных треков). А вот в визуальном плане получилось как-то не очень...

Стоит ли смотреть: не знаю

Категория: Видео | Просмотров: 2527 | Добавил: Vetkhy
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCozДмитрий Косолапов © 2007-2024